Сан: протоиерей
Дата хиротонии: 28.08.1997
Место служения: Уса-Степановка
Дата рождения: 09.04.1972
Дата диакона: 08.01.1995
Дата священика: 28.08.1997

Биография

Родился: 25.09.1967 Служба в Армии: 1985-1987 Хиротония во диакона: 08.01.1995 Хиротония во священника: 28.08.1997 Образование: 1997 - Уфимский Технологический институт сервиса (менеджер в сфере услуг) 2010 - Самарская духовная семинария (бакалавр богословия) Награды: 2007 - сан протоиерея 2012 - право ношения палицы 2021 - право ношения наперсного креста с украшениями
Показать еще

Новости

(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: