В Сергиевском соборе прошел открытый урок в честь 70-летия победы
10.05.15
В Сергиевском соборе прошел открытый урок в честь 70-летия победы
10.05.15

Учащиеся Воскресной школы собора родителям и прихожанам рассказали стихи, спели песни на военную тему, показали фотографии и документы фронтовиков  — своих родных. В завершение урока клирик собора протоиерей Олег Горячев возгласил «Вечную память»  погибшим в годы войны и пожелал  всем собравшимся  помнить о ней и чтобы она никогда не повторилась.

Протоиерей Евгений Шерышев
фото автора

Протоиерей Евгений Шерышев фото автора10 мая 2015 г. Воскресная школа Свято-Сергиевского кафедрального собора г.Уфы (1-ое,Уфимское благочиние), по благословению настоятеля храма протоиерея Евгения Шерышева, провела открытый урок «Я помню, я молюсь…»,посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Протоиерей Евгений Шерышев фото автора