Завершился очередной визит митр.НИКОНА в Бирскую епархию [фото]

Сообщение об ошибке

Warning: array_flip() [function.array-flip]: Can only flip STRING and INTEGER values! в функции DrupalDefaultEntityController->load() (строка 175 в файле /home/p257351/www/eparhia-ufa.ru/includes/entity.inc).

22 сентября 2018г, митрополит  Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, ВРИО Управляющего Бирской епархией, начал очередной объезд храмов Бирской епархии. Владыку в поездке сопровождает Секретарь (Управделами) епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

23 сентября, после Божественной литургии в Свято-Троицком соборе г.Белорецка, Владыка проинспектировал ход строительства Свято-Никольского собора города. Далее митрополит НИКОН совершил осмотр ряда храмов, расположенных в башкирском Зауралье.

Так Глава Башкортостанской митрополии посетил Покровский молитвенный дом с.Красная Башкирия...