«Юнармейцы» гимназии № 82
29.09.17
«Юнармейцы» гимназии № 82
29.09.17

29 сентября 2017 года в гимназии № 82 г. Уфы состоялось торжественное открытие районного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В ней приняли участие заместитель главы Администрации ГО г.Уфа РБ Сынтимир Баязитов, заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Эмиль Фахриев, начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ Елена Хаффазова, председатель Комитета по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа РБ Радик Юлбаев, представители общественных и ветеранских организаций.

От Уфимской епархии с напутственным словом выступил руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов. Курсанты Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» представили показательное выступление с элементами акробатики и исполнением приёмов рукопашного боя.

В этот день в ряды движения вступили 118 юношей и девушек из четырёх классов гимназии.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»