Яркие дни лета в православном лагере «Благовест-2015″ [фото]
19.06.15
Яркие дни лета в православном лагере «Благовест-2015″ [фото]
19.06.15

01-19 июня 2015г., по благословению настоятеля храма святого великомученика и целителя Пантелеимона г.Учалы (3-е, Белорецкое, благочиние) протоиерея Пантелеимона Кулинича, состоялась летняя смена детского православного лагеря, организованного приходской Воскресной школой «Благовест».

Спонсорами отдыха детей стали Учалинское АТП ГУП «Башавтотранс», Учалинский еженедельник «СРЕДА», магазин «Славянка» ИП Максименко.

Перед открытием состоялось утверждение программы работы лагеря.  Педагоги определили для себя следующие цели работы с детьми: организация активного отдыха, создание комфортной творческой среды, закрепление православного мировоззрения, повышение мотивации для дальнейшего изучения своей веры, формирование активной гражданской позиции…