Выставка-ярмарка «ТАБЫНСКАЯ» проходит 17-23 сентября в Уфе
17.09.21
Выставка-ярмарка «ТАБЫНСКАЯ» проходит 17-23 сентября в Уфе
17.09.21

17-23 сентября 2021г. по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона Уфимская епархия проводит православную выставку-ярмарку «ТАБЫНСКАЯ» в ВДНХ-ЭКСПО УФА.

На выставку прибыл ковчег с частицей святых  мощей святителя Спиридона Тримифунтского.

Выставка открылась молебном пред началом доброго дела, который по благословению митр.НИКОНА, возглавил Благочинный храмов г.Уфы протоиерей Ромил Гареев

Будет представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковной утвари, икон и ювелирных изделий. В выставке участвуют представители Сирии, Сербии, Греции, Израиля, Грузии, Украины, многие монастыри и храмы России. Программа выставки предлагает духовные беседы, выступление исполнителей духовной музыки.

Часы работы: 10.00 — 19.00
Адрес: г.Уфа, ул. Менделеева 158.