Выставка-ярмарка «ТАБЫНСКАЯ» прошла в Уфе
image description
Выставка-ярмарка «ТАБЫНСКАЯ» прошла в Уфе
23.09.21

17-23 сентября 2021г. по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона Уфимская епархия провела православную выставку-ярмарку «ТАБЫНСКАЯ» в ВДНХ-ЭКСПО УФА.

На выставку прибыл ковчег с частицей святых  мощей святителя Спиридона Тримифунтского.

Выставка открылась молебном пред началом доброго дела, который по благословению митр.НИКОНА, возглавил Благочинный храмов г.Уфы протоиерей Ромил Гареев

Был представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковной утвари, икон и ювелирных изделий. В выставке участвовали представители Сирии, Сербии, Греции, Израиля, Грузии, Украины, многие монастыри и храмы России. Программа выставки предлагала духовные беседы, выступление исполнителей духовной музыки.

Часы работы: 10.00 — 19.00
Адрес: г.Уфа, ул. Менделеева 158.