Выставка детских рисунков «Красота Божьего мира» открылась в уфимском Гостином дворе
16.01.16
16.01.16

На открытии выставки дети блеснули своими талантами. Это приехали специально для выступления учащиеся Воскресных школ храмов Симеона Верхотурского, Георгия Победоносца и целителя Пантелеимона: они пели и читали стихи, танцевали, играли на флейте и баяне. Со своими авторскими песнями выступил настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы протоиерей Виктор Иванов.

Руководитель Отдела по работе с Воскресными школами иерей Михаил Визгалов вручил участникам мероприятия грамоты и сладкие подарки. Он поблагодарил администрацию Гостиного двора за предоставленную возможность провести выставку.

Преподаватель Воскресной школы ПВПО «Александр Невский»
при Свято-Пантелеимоновском храме г. Уфы
Деркач Вера Георгиевна

Преподаватель Воскресной школы ПВПО «Александр Невский»при Свято-Пантелеимоновском храме г. УфыДеркач Вера Георгиевна16 января 2016г. в уфимском Гостином дворе открылась выставка детских рисунков «Красота Божьего мира». Конкурс, проходящий в рамках Международных образовательных Рождественских чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, проводится уже седьмой раз. На выставке представлены работы детей от четырёх до четырнадцати лет. В конкурсе принимали участие ученики Воскресных школ храмов Уфимско- Богородского, Матроны Московской, ПВПО «Александр Невский» при Свято-Пантелеимоновском храме г. Уфы, Свято-Никольского храма села Булгаково, Спасского храма села Алексеевка, а также учащиеся гимназии № 93 и лицея № 52 города Уфы.