Выходные молодежи Спасского храма
24.02.23
Выходные молодежи Спасского храма
24.02.23

Совпавшие с масленицей, продолжительные выходные дни февраля 2023 года, молодежь Спасского храма г. Уфы решила провести активно.

23 февраля 2023г. собрались, чтобы отметить День Защитника Отечества, поздравить наших парней, подарить подарки, а также провести субботник по уборке территории храма — снега в эти дни выпало немало. Пока молодые люди занимались чисткой, девушки пекли аппетитные блины. Затем, к радости трудящихся, состоялось праздничное чаепитие.

24 февраля ребята отправились в Башкирскую государственную филармонию на концертную программу «Кинохиты», в которой прозвучали лучшие музыкальные произведения из мирового кинематографа. Программу исполнили: известный мультиинструменталист, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, солист духового оркестра Городского дворца культуры, бас хора Спасского храма Евгений Романов (партии флейта Пана, кларнет, саксофон) и лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, артист-вокалист БГФ им.Х.Ахметова Гульшат Гирфанова (партии вокала).