В.Я.Бабенко, директор УФ МГГУ им. М.А.Шолохова, удостоен Архиерейской грамоты
29.07.15
В.Я.Бабенко, директор УФ МГГУ им. М.А.Шолохова, удостоен Архиерейской грамоты
29.07.15

От имени Владыки митрополита 29 июля 2015 г. грамоту вручил выпускник МГГУ им.М.А.Шолохова, настоятель кафедрального соборного храма Рождества Богородицы г.Уфы иерей Анатолий Киселев.

В своем поздравительном слове о.Анатолий передал В.Я. Бабенко благословение Владыки и пожелал ему и его близким доброго здравия и успехов в работе.

иерей Анатолий Киселев

иерей Анатолий КиселевГлава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН удостоил В.Я.Бабенко, директора Уфимского филиала МГГУ им. М.А.Шолохова Архиерейской грамоты.
иерей Анатолий Киселев