Второй гуманитарный груз доставлен
20.05.22
Второй гуманитарный груз доставлен
20.05.22

20 мая 2022 г. доставлен до места назначения второй гуманитарный груз от Башкортостанской митрополии, собранный по благословению митрополита Никона.

Госпиталю г. Валуйки были переданы лекарственные препараты и изделия медицинского назначения, приобретённые на благотворительные средства, а также пожертвованные прихожанами храмов митрополии. Кроме того, госпиталю были подарены Казанские иконы Божьей Матери «Державный покров».

Продукты питания, средства гигиены и медикаменты переданы военнослужащим Российской Федерации, участвующим в СВО на территории Украины. Также им были переданы иконы Казанского образа Божией Матери, пояса с 90-м псалмом и георгиевские ленты на «липучках».

Заместитель главы администрации Валуйского городского округа Климов А.Н., Главврач Валуйской ЦРБ Маслов Г.П., а также представитель воинской части РФ выразили огромную благодарность владыке Никону за оказываемую гуманитарную помощь.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»