Встреча Троицкого Крестного хода в Затоне
12.06.14
Встреча Троицкого Крестного хода в Затоне
12.06.14

Помощник благочинного 9 округа Павлова Л.И.
фото автора

Помощник благочинного 9 округа Павлова Л.И.фото автора12 июня 2014г. на приходе храма вмч. Георгия Победоносца встречали ежегодный Крестный ход, посвященный празднику Святой Троицы. Многодневное праздничное шествие православных христиан проходило в Уфе  9-13 июня по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона. Прихожане Георгиевского храма вышли навстречу паломникам с хлебом и солью. После торжественого молебна, который возглавил настоятель храма, благочинный 9 округа протоиерей Василий Майструк всех пригласили на братскую трапезу. Утром следующего дня,  после молебна и трапезы, паломники, в сопровождении священника Георгиевского храма иерея А.Передреева с молитвой отправились дальше.
Помощник благочинного 9 округа Павлова Л.И.фото автора