Встреча со священником в УЮИ МВД России
18.05.23
Встреча со священником в УЮИ МВД России
18.05.23

18 мая 2023г. на факультете профессиональной подготовки Уфимского юридического института МВД России прошла встреча слушателей с настоятелем храма великомученика Георгия Победоносца г. Уфы иереем  Анатолием Киселевым на тему: «Чувство ответственности за судьбу своей страны.»

Отец Анатолий поделился своими мыслями о том, что каждый гражданин должен чувствовать ответственность за судьбу своего государства, так как от него зависит благосостояние и развитие страны. Он также подчеркнул важность взаимодействия между религиозными организациями и правоохранительной сферой, а также раскрыл роль религиозных организаций в решении социальных проблем.

Слушатели имели возможность погрузиться в дискуссию и задать вопросы, в том числе и не связанные с главной темой встречи. Благодаря освещению вопросов с разных точек зрения, в том числе с религиозной стороны, все вопросы удалось рассмотреть детально и глубоко. Слушатели также высказывали свои мнения и поделились своими взглядами на данную тему.

Встреча прошла в дружественной атмосфере и закончилась общим фотографированием.  Общественные мероприятия такого рода являются не только полезными, но и необходимыми для формирования нравственного облика сотрудника правоохранительных органов  нового поколения, который должен осознавать свою гражданскую ответственность за будущее своей страны.

Заместитель начальника курса факультета профессиональной подготовки майор полиции Виктор Сергеевич Шевченко

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.