Встреча с сотрудниками Республиканской клинической инфекционной больницы
04.07.22
Встреча с сотрудниками Республиканской клинической инфекционной больницы
04.07.22

04 июля 2022 года сотрудники Уфимской епархии Башкортостанской митрополии – протоиерей Вячеслав Архангельский, руководитель отдела благотворительности и социального служения и Ахметова Н.В., руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями – посетили Обособленное подразделение «Клинико-диагностический инфекционный центр» ГБУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница» Республики Башкортостан (Уфимский муниципальный район, село Зубово).

Представители Уфимской епархии встретились с и.о. зам. главного врача по медицинской части подразделения Балягутдиновым Э.М., заведующими и персоналом отделений.

Прот. Вячеслав провел беседу с собравшимися, ответил на интересующие вопросы, и в завершении встречи были переданы иконки, брошюры и флакончики со святой водой для передачи больным в отделения.