ВШ Покровского храма провела праздник для детей с ДЦП
28.12.14
ВШ Покровского храма провела праздник для детей с ДЦП
28.12.14

28 декабря 2014г. в храме Покрова Богородицы г.Уфы состоялся детский праздник, посвященный Новому году и Рождеству. На праздник были приглашены дети больные ДЦП.  Воспитанники детской воскресной школы устроили для ребят небольшой концерт. В проведении праздника активное участие приняли дети из других воскресных школ города. Праздник  получился веселый и радостный. Во дворе храма дети водили хороводы, играли в игры, бегали. Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Вдоволь набегавшись и наигравшись на морозе, ребята были приглашены пить чай с конфетами и печеньем. Затем Снегурочка раздала каждому из них сладкие подарки.  «Теперь впечатлений хватит надолго — говорит мама Ю. Желнова – спасибо всем организаторам праздника, детям и прихожанам, которые не пожалели средств для проведения праздника».

епархия-уфа.рф