ВШ храма св. Матроны Московской побывала в гостях у ветеранов УМПО
07.05.17
ВШ храма св. Матроны Московской побывала в гостях у ветеранов УМПО
07.05.17

07 мая 2017 года по благословению настоятеля храма св. блж. Матроны Московской, благочинного 1-го, Уфимского, благочиния протоиерея Ромила Гареева воспитанники детской Воскресной школы храма посетили ветеранов УМПО.

Поделиться пасхальной радостью и поздравить ветеранов с Днем Победы воспитанники ДВШ при храме св. блж. Матроны Московской приехали вновь к уже знакомым и очень добрым зрителям — ветеранам Уфимского моторостроительного завода. На этот раз мы показали трогательный спектакль «Волшебный куличик», поставленный под руководством Лебедевой Елены Владимировны. Быть честными, добрыми, любить ближних и уметь радовать и радоваться — учит нас этот небольшой спектакль. Очень старались ребята! А с каким вниманием, затаив дыхание, смотрели на них наши бабушки и дедушки, одаривая юных артистов длительными аплодисментами. Особенно старались малыши дошкольной группы. Они рассказывали пасхальные стихи и пели песни.

Затем было выступление хора, которым руководит педагог Мальцева Лариса Петровна. Радостно звучали детские голоса, волновали они сердца ветеранов. Заканчивая наше пасхальное представление, мы поздравили ветеранов с Днем Победы. Дети подарили им сувениры, которые они сделали своими руками под руководством Громовой Ларисы Анатольевны. Бабушки тоже подготовились: дети получили сладкие подарки. А как же, ведь, у бабушек всегда найдутся конфеты для внуков. Закончился праздник, а наша дружба продолжается…

«Мы приедем еще!»,- обещают ребята. До скорой встречи…»

Директор ВШ – Л.Хабирова