ВШ г.Белорецка устроила концерт в честь Рождества Пресвятой Богородицы
20.09.15
ВШ г.Белорецка устроила концерт в честь Рождества Пресвятой Богородицы
20.09.15

20 сентября 2015 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, по благословению Благочинного 3-го, Белорецкого, благочиния настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Петра Кулинича, в Воскресной школе храма, для прихожан прошел праздничный концерт. Концерт так же ознаменовывал собой начало учебного года и открытие сезона православных концертов Воскресной школы.

В самом начале зрители услышали введение в историю Рождества Богородицы и рассказ о особо почитаемых икона Божией Матери. Тут же дети смогли задать вопросы на эту тему. Затем ученики порадовали исполнением православных песен и стихов. Концерт имел не только развлекательный, но и поучительный характер.

Организавали мероприятие руководитель социального отдела Светлана Александровна Житкова и директор ВШ г.Белорецк Людмила Ивановна Скворцова.

beloretsk.blagochin.ru / епархия-уфа.рф