Всегда помните, что вы не одиноки!
03.12.13
Всегда помните, что вы не одиноки!
03.12.13

Мировой опыт показывает, что огромную роль в поддержке тех, кто пытается преодолеть наркоманию, играют группы взаимопомощи. Благодаря им,  тысячи людей смогли изменить свою жизнь. Такие группы основываются на том, что лучшие помощники в деле обретения трезвой и здоровой жизни – это люди, эффективно справляющиеся или справившиеся с личной проблемой зависимости, которые,  помогая друг другу, помогают и самим себе.

В Спасском храме г. Уфы в сентябре этого года организована Анонимная Православная группа взаимопомощи «Спасская», объединяющая  людей, которые имеют  ЖЕЛАНИЕ избавиться от зависимости от наркотиков  и свободно делятся своим опытом  и поддержкой.  Общение в группе происходит  в открытом пространстве — в духе любви и сопереживания, и каждый участник, приходя сюда со своей болью, со своей проблемой, получает  что-то свое, какую-то крупинку чужого опыта, которая пригодится именно ему, именно сейчас, а также отдаёт другим частичку своего опыта.

Возможно, в вашей жизни сейчас тот самый  момент, когда вы остро ощущаете своё одиночество и беспомощность перед свалившейся на вас проблемой, и вы отчаянно пытаетесь справиться со своей бедой в одиночку. При этом у вас есть ощущение, что даже те люди, которые искренне желают вам помочь, не способны до конца понять ваше состояние, потому что сами его не пережили.

Никогда не теряйте надежды и всегда помните, что есть люди, которые готовы вам протянуть руку помощи, оказать поддержку и поделиться своим опытом выздоровления!

Встречи группы проходят еженедельно по  пятницам  в 19.00  в помещении Воскресной школы Спасского храма  по  адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 37 а.

Тел. доверия: 8-917-38-44-060

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.