Воздержание и борьба с искушениями
18.04.21
Воздержание и борьба с искушениями
18.04.21

18 апреля 2021 г., в Духовно-просветительском центре при кафедральном соборе Рождества Богородицы г. Уфы прошла очередная воскресная встреча с православной молодежью, которую по традиции возглавил иеромонах Митрофан (Еврокатов). На встрече присутствовал почетный гость, настоятель кафедрального собора иерей Вадим Корбашов.

На состоявшейся встрече со своим докладом и презентацией на тему: «Воздержание и борьба с искушениями» выступил активист молодежного движения Арсений Кайсаров, автор проекта «Навигатор трезвости». Где были подняты наиболее актуальные для современного человека вопросы на заданную тему, все обменялись мнениями и поделились своими способами борьбы с вредными привычками, а также обсудили дальнейший план мероприятий на предстоящий период.

Присоединиться к нашим актуальным и познавательным беседам может каждый желающий! Встречи с молодежью проводятся каждое воскресенье в 12:00 в здании Духовно-просветительского центра при кафедральном соборном храме Рождества Богородицы г. Уфы. Приглашаем Всех желающих!!!

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.