Воскресная встреча молодежной организации храма в честь св. блж. Матроны Московской
12.03.23
12.03.23

12 марта 2023г. молодёжная организация храма св. блж. Матроны Московской провела очередную встречу.

В здании воскресной школы при храме собралась тёплая компания. Встречали пополнение нашей дружной команды. За чашкой горячего чая и постным угощением знакомились и обсуждали текущие вопросы жизни нашей молодёжки.

Во дни св. Четыредесятницы важно обратить внимание на духовные вопросы. Беседу строили на изучении Св. Писания. Разбирали Евангельское повествование о Нагорной проповеди Спасителя — заповеди Блаженств. Это особое место, которое необходимо знать и правильно понимать верующим.

По окончании встречи отправились на вечернее богослужение, где служилась первая этим постом Пассия —  чтение акафиста Страстям Христовым и Евангелия — воспоминая страдания Господа Нашего Иисуса Христа.

свящ.А.Тимофеев