Вопросы взаимодейстия Церкви и общества обсудили в Кировском р-не Уфы
23.12.15
Вопросы взаимодейстия Церкви и общества обсудили в Кировском р-не Уфы
23.12.15

По приглашению Администрации района и  благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, в работе комиссии приняли участие настоятель  кафедрального собора Рождества Богородицы иерей Анатолий Кисилев, настоятель Сергиевского кафедрального собора протоиерей Евгений Шерышев, настоятель Покровского храма г.Уфы протоиерей Александр Данилов и настоятель Спасского храма г.Уфы протоиерей Роман Тарасов.

Были рассмотрены следующие вопросы:
2. Меры  пожарной безопасности в период праздников.

Были рассмотрены следующие вопросы: 1. Подготовка храмов к наступающим праздникам Рождества Христова и Крещения Господня; 2. Меры  пожарной безопасности в период праздников.
По инициативе настоятелей и соглашению  с ведущим инженером отдела профилактики пожаров МУБ «Управление пожарной охраны г.Уфы» И.М.Шаймухаметовым  решено провести инструктаж всех сотрудников храмов Кировского района г. Уфы.23 декабря 2015г. в  Администрации Кировского района городского округа г.Уфа прошло заседание Комиссии по вопросам государственно-межконфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями.