Вопросы пожарной безопасности обсудили в соборе Рождества Богородицы
27.04.15
Вопросы пожарной безопасности обсудили в соборе Рождества Богородицы
27.04.15

27 апреля 2015 г. в кафедральном соборном храме Рождества Богородицы г.Уфы, по благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, состоялось Приходское собрание посвященное вопросам пожарной безопасности.

Собрание провел настоятель храма иерей Анатолий Киселев. Были обсуждены вопросы связанные с действиями сотрудников в случае ЧС.

свящ.Анатолий Киселев

свящ.Анатолий Киселев