Волотеры посетили центр «Логос» г.Межгорье
06.12.15
Волотеры посетили центр «Логос» г.Межгорье
06.12.15

6 декабря 2015г. волонтеры социального служения совместно с учениками Воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Державная» (3-е, Белорецкое благочиние), по благословению настоятеля протоиерея Владимира Ветчинина, посетили детский приют в центре «Логос».

Узнав о нуждах приюта, прихожане храма и жители города собрали необходимые вещи и игрушки, которые были переданы центру. Дети с нетерпением ждали гостей. Ученицы воскресной школы Катя и Лиза Шкурат устроили для детей мастер-класс по игре на синтезаторе, а также подарили бантики сделанные собственными руками.

Общение прошло в дружественной обстановке. Договорились о следующем посещении детского приюта с Рождественским концертом воскресной школы

Светлана Киселева