Волонтеры ОПНА приняли участие в спортивной акции
05.10.14
Волонтеры ОПНА приняли участие в спортивной акции
05.10.14

5 октября 2014г. волонтеры Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Уфимской епархии приняли участие в спортивно-оздоровительном мероприятии. Организатор встречи «Русская пробежка».

епархия-уфа.рф

Поздравляем, друзья! Беспрецедентное событие в жизни Русских пробежек свершилось, и прошло с поистине русским размахом!
Мы благодарим всех, кто помогал нам в организации Общерусской пробежки в Уфе и всех, кто принял в ней участие: администрацию г. Уфы и Кировского района, городской спорт-комитет за согласование мероприятия, полицию за обеспечение безопасности нашего шествия, многочисленных волонтёров в лице ПВПО «Александр Невский», Волонтерский центр БашГУ, Движение Здоровый Дух, ребят из команды СТРИТ-ВОРКАУТ Раевка и всех кто приехали к нам из других городов — РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! РУССКИЕ ЗА ЗОЖ! Димитровград, РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! Русские за ЗОЖ! Челябинск!, РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! РУССКИЕ ЗА ЗОЖ! г.Тольятти, РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! РУСЬ за З.О.Ж! г.Екатеринбург, РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! Русские за ЗОЖ! МОСКВА!, РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! Русские за ЗОЖ! ОКТЯБРЬСКИЙ! Спасибо вам за участие, за поддержку, за вашу активную позицию! И конечно же отдельно мы благодарим РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! РУССКИЕ ЗА ЗОЖ! г. Самара — ребята, без вашей поддержки, без вашей помощи у нас бы просто ничего не получилось! Спасибо вам за доверие, за готовность прийти на помощь!

Общерусская пробежка уже состоялась, но трезвый город Уфа по-прежнему открыт для друзей! Приезжайте к нам снова!)

Русские пробежки / епархия-уфа.рф