Во всех храмах епархии пройдут заупокойные службы по погибшим в Кемерове
03.05.18
Во всех храмах епархии пройдут заупокойные службы по погибшим в Кемерове
03.05.18

3 мая 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА во всех храмах Уфимской епархии, пройдут заупокойные службы по погибшим в результате пожара в торговом центре в Кемерове. Такие же службы пройдут во всех храмах РПЦ.

«Святейший Патриарх Кирилл скорбит вместе с родственниками и друзьями погибших в пожаре в Кемерове. Сейчас его молитвы о всех невинно погибших, Патриарх молится и о выздоровлении пострадавших, передает свое благословение всем, кто оказывает помощь — медикам, спасателям, неравнодушным людям, по зову сердца принимающим участие в помощи пострадавшим», — сообщил руководитель Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков.