В ВШ храма вмч. Георгия Победоносца в Затоне состоялся детский пасхальный праздник
20.04.14
20.04.14

20 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, в воскресной школе храма вмч. Георгия Победоносца состоялся детский пасхальный праздник. Воспитанники воскресной школы подготовили праздничный концерт, перед началом которого настоятель храма, благочинный 9 округа Уфимской епархии протоиерей Василий Майструк выступил с приветственным словом и поздравил всех с этим великим праздником. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвященные Пасхе и показали представление о слепой языческой принцессе, которая уверовав в Христа, прозрела. Все дети – и участники представления, и гости праздника – получили подарки.

Помощник благочинного 9 округа
Павлова Л.И.