В ВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской прошел праздник «Масленница-предпостница»
17.03.24
17.03.24

17 марта 2024 года по благословению настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева прошел праздник «Масленница-предпостница».

Наши талантливые воспитанники показали чудесный кукольный театр и концерт. Детки младшей группы водили хороводы и пели песни. Также сводные хоры из старшей и средней группы исполнили песни: «Никогда не унывай», «Тебе Господь, восстав от сна», «Добрый ангел». Выступил вокальный ансамбль школы «Воскресные нотки» с душеспасительными песнопениями «Аще не узрите, не воскресните», «Путь христианина».

В заключение концерта директор ВШ Кулинич Ксения Валерьевна выступила от всего коллектива ВШ со стихотворением Бориса Пастернака «Умей прощать», испросив у всех присутствующих прощения…

А затем, детей пригласили на чаепитие, со сладостями, блинами и пирогами, приготовленное родителями. Кульминацией праздничного веселого дня стали масленичные гуляния, хороводы и игры на свежем воздухе, в которых с большим удовольствием принимали участие и дети, и родители, и педагоги, и прихожане нашего храма.

Директор ВШ — Кулинич К.В.