В ВШ храма в честь блж. Матроны Московской прошел Праздник Рождества Христова
08.01.23
В ВШ храма в честь блж. Матроны Московской прошел Праздник Рождества Христова
08.01.23

8 января 2023 г. по благословению настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева в воскресной школе храма прошел праздник Рождества Христова.

Воспитанники и педагоги воскресной школы очень тщательно готовились к светлому Рождественскому празднику! Все вместе подготовили праздничный концерт: поставили рождественский спектакль, отрепетировали колядки, разучили новые музыкальные номера. Сделали вертеп.
Нам очень хотелось перенести гостей нашего праздника в Вифлеем и показать историю Рождества Христова.

По окончании мероприятия настоятель храма о. Ромил Гареев поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым, для детей подытожил смысл праздничного мероприятия. Каждый воспитанник был одарен сладким подарком.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым!