В военкомате по Орджоникидзевскому и Калининскому р-нам Уфы прошёл День призывника
30.10.18
30.10.18

30 октября 2018 г. в военкомате по Орджоникидзевскому и Калининскому району г. Уфы прошёл День призывника.

С напутственными словами выступили заместитель начальника Управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации района Айрат Махмутович Файзуллин, ветеран Великой Отечественной войны, почётный гражданин Орджоникидзевского района Ильгизар Гарифович Хайров, руководитель Орджоникидзевского районного отделения г. Уфы Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Роман Владимирович Аптреев, руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов, заместитель председателя Совета ветеранов Орджоникидзевского района Жорж Харлампиевич Стамбулиди.

Кроме того, для призывников состоялся небольшой концерт, в котором принял участие и отец Виктор.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»