В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся «День души»
28.12.23
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся «День души»
28.12.23

28 декабря 2023 г. в рамках проведения очередного «Дня души» — ежемесячных бесед с сотрудниками УФСИН России по Республике Башкортостан с представителями традиционных вероисповеданий — Православия и Ислама, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан посетили представители традиционных конфессий, члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан — куратор тюремного служения ЦДУМ России Инсаф-хазрат Искандаров и руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ иерей Анатолий Киселев.

В рамках мероприятия священнослужители провели с сотрудниками ведомства духовно-просветительские беседы, посвящённые предстоящим праздникам гражданского Новолетия и Рождества Христова, а также подвели итоги деятельности за 2023 год и поздравили всех с наступающим 2024 годом.

В завершение встречи сотрудники поблагодарили священнослужителей за проведенное мероприятие и выразили надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие и сотрудничество.