В уфимской «ЖД-больнице» освящена молитвенная комната
15.10.16
В уфимской «ЖД-больнице» освящена молитвенная комната
15.10.16

15 октября 2016 при стационаре НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Уфа ОАО «РЖД» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 71/1, была освещена молитвенная комната в честь великомученика целителя Пантелеимона, оргнизованная по инициативе руководства больницы и по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА.

Священник Воскресенского собора г.Уфы Андрей Платонов и алтарник храма Игорь Гаврилов отслужили молебен о болящих. На молебне вместе молились больные, сотрудники больницы и добровольцы из прихожан Воскресенского собора, желающие послужить делам милосердия в больнице.

Всем желающим была роздана духовная литература, святая вода.

Иерей Андрей Платонов,
Ахметова Н.В.

Всем желающим была роздана духовная литература, святая вода.
Иерей Андрей Платонов,Ахметова Н.В.