В Уфе прошли «Веселые старты»
10.03.13
В Уфе прошли «Веселые старты»
10.03.13

Провожаем зиму!

10 марта у Рождество-Богородицкого храма прошли ежегодные «Весёлые старты» между командами воскресных школ Уфы. Участие приняли ребята из Рождество-Богородицкого, Симеоновского, Сергиевского, Николы вокзального, Покровского храмов Уфы и Петро-Павловского храма с. Нагаево. День был, как в пушкинском стихотворении, — мороз и солнце! Но, несмотря на такую отнюдь не весеннюю погоду, бег в мешках, с мячом, командой, на руках, поедание блинов на скорость капитанами команд и другие весёлые задания выявили победителей. Ими стала команда Покровского храма, второе место заняли ребята из привокзального храма свт. Николая, а третье – из с. Нагаево. Победителям и участникам грамоты и сладкие подарки вручал руководитель Отдела по работе с воскресными школами иерей Михаил Визгалов, который и проводил игру.  Команды остальных воскресных школ стартовали в тот же день у Пантелеимоновского храма Уфы.

Ю. Кустикова

Фото автора и участников события