В Уфе прошла акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
26.04.19
В Уфе прошла акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
26.04.19

26 апреля 2019г., в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялась международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Собрания Константин Толкачев, депутаты республики, члены молодежной палаты, студенты и школьники. От Молодежного отдела Уфимской епархии участие принял Руслан Хабиров.

«Тест проводится в предверии Дня Победы 5й год подряд. С каждым годом тестирование объединяет все больше участников. В этом году в нем приняли участие свыше 700.000  человек из более чем 40 стран мира. Историческое просвещение  является важным компонентом патриотического воспитания молодых людей. Помнить и чтить историю Отечества – это священный долг каждого из нас» —

Руслан Хабиров