В Уфе прошла акция «Не пей, мама!»
15.03.17
В Уфе прошла акция «Не пей, мама!»
15.03.17

15 марта 2017 г. в МБОУ ДО ЦППМСП «Саторис» г. Уфы прошла акция «Не пей, мама!», направленная на матерей, чьи семьи находятся на сопровождении специалистов центра.

Мероприятие открыли имам мечети «Ляля-Тюльпан» Абузаров Равиль Данович и руководитель ПВПО «Александр Невский», настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы протоиерей Виктор Иванов. Они обратились к матерям со словами поддержки в их стремлении изменить свою жизненную ситуацию в лучшую сторону.

Кроме того, перед присутствующими выступили заведующая сектором Управления труда и социальной защиты населения в Орджоникидзевском районе г. Уфы Малькова Вера Николаевна, заведующая диспансерно-поликлиническим отделением № 6 ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер № 1 Авхадиева Раиля Сафиевна, сотрудник отдела Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму Стрекалов Юрий Петрович.

В концертной части зрителям было представлено выступление юных артистов – учащегося гимназии № 64 Иванова Кирилла, участниц студии «Vokalist», Бураковой Юлии из центра детского творчества «Салют» Орджоникидзевского района ГО г. Уфа.

В завершении мероприятия мамам были вручены подарки, которые для них приготовили АНО «Возможность», ДБФ «С любовью» и обучающиеся МБОУ Лицей № 62, МБОУ Гимназия № 82.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»