В Уфе прошел КС «С чего начинается Родина»
27.10.16
В Уфе прошел КС «С чего начинается Родина»
27.10.16

27 октября 2016 г. в Уфе, в Республиканском музее Боевой Славы состоялся круглый стол «С чего начинается Родина», организатором которого выступил Общественный народный фронт.

На заседании круглого стола приняли участие региональные представители ОНФ, заместитель и исполнительный директор Регионального отделения Российского военно-исторического общества, а также руководители и представители поисковых отрядов республики.

От Уфимской епархии присутствовал руководитель епархиального отдела военно-патриотического воспитания, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов и историк Уфимской митрополии Павел Егоров.

На круглом столе обсуждались проблемы воинских захоронений на Курочкиной горе г. Уфы, а также состояние воинских захоронений солдат, умерших в госпиталях от ран в годы Великой Отечественной войны на территории Башкирии.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»