В Уфе открылась православная выставка-ярмарка «Табынская»
18.06.12
В Уфе открылась православная выставка-ярмарка «Табынская»
18.06.12

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в Уфе, в ледовом дворце «Уфа-Арена» по ул.Ленина 114, открылась вторая православная выставка-ярмарка «Табынская».

На выставке можно ознакомится с экспозициями православных монастырей и храмов, приложится к чтимым иконам.

Посетителей порадует изобилие православной литературы, церковной утвари, медиапродукции и ювелирных украшений.

Кроме того, в течение дня проходят выступления хоровых коллективов, исполнителей авторской песни.

Выставка-ярмарка работает с 11 до 20 часов.

Проезд всеми видами городского транспорта до ост. «Центральный рынок». Вход со стороны ул.Цюрупы

Выставка-ярмарка работает с 11 до 20 часов.