В Татианинском храме прошла акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности
08.07.15
В Татианинском храме прошла акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности
08.07.15

8 июля 2015 г., в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, по благословению игумении Иоанны (Смолкиной), в Стерлитамаке, на Татианинском подворье Богородице-Табынского женского монастыря была проведена акция в честь установленного в этот день всероссийского праздника — Дня семьи, любви и верности.

Добровольцы из числа прихожан вместе с директором Воскресной школы, катехизатором Т.С.Пустарнаковой раздавали листовки после праздничного богослужения в храме и на территории подворья, рассказывая об удивительном житии святых покровителей супружества, о значении Таинства Венчания, о важной духовной роли данного праздника в укреплении семейных ценностей и воспитании детей в духе благочестия и любви к ближним.