В с.Шамонино прошло родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ
23.01.18
В с.Шамонино прошло родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ
23.01.18

23 января 2018г. по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и приглашению Администрации средней общеобразовательной школы с.Шамонино Уфимского района настоятель Храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы священник Анатолий Киселев принял участие в родительском собрании по выбору модуля ОРКСЭ. Вместе со священником в собрании принял участие имам-хатыб ММРО «Ишан Зайнулла Расули» п.Шамонино Ахмад Хазрат Ахмеров.