В Спасском храме состоялась игровая программа “Красавица осень, милости просим!”
16.09.12
16.09.12

16.09.2012 прихожане Спасского храма встретили красавицу осень весёлой тематической игровой программой “Красавица осень, милости просим!”. Этот праздник был приурочен так же и началу нового учебного года в воскресной школе.

Весь праздник прошёл под весёлое музыкальное сопровождение, которое обеспечили профессиональные звукорежиссеры.

Программа началась с того, что все зрители дружно расхваливали осень, подбирая самые красочные и яркие эпитеты.Дети воскресной школы подготовили стихи об осени, старшее поколение поддержало их, так же прочитав стихи. Ответившие на осенние загадки приняли участие в непростой викторине. Весело и азартно прошёл конкурс на самую длинную картофельную кожуру. В эстафетной игре «Урожай собирай и на зиму запасай» соревновались мальчишки и девчонки. Прихожане с удовольствием делились секретами осенних заготовок. Любители собирать пазлы смогли быстро и дружно составить осенние картинки. Ведущая предложила вспомнить и спеть все песни, где встречаются слово «ОСЕНЬ», их оказалось немало. Захватывающе прошла игра «Над нами не каплет», в которой приняли участие не только дети, но и родители. В завершение программы все взрослые, без исключения, пели песню «Листья желтые». Дети кружились в хороводе, как осенние листья.

После праздника все зарядились хорошим настроением, получили заслуженные призы и подарки, сфотографировались на память.

Сайт Спаского храма / епархия-уфа.рф