В Спасском храме прошла благотворительная ярмарка «Дары осени»
22.09.19
В Спасском храме прошла благотворительная ярмарка «Дары осени»
22.09.19

22 сентября 2019г.в Спасском храме г. Уфы прошла традиционная благотворительная ярмарка «Дары осени», организованная приходской службой милосердия.

Далеко не у каждого прихожанина есть сад или огород, плодами которых он смог бы порадоваться во время сбора урожая. Но и у тех, кому есть где потрудиться летом, не все уродилось в нынешнем году. Хотя год, слава Богу, выдался урожайным!

Ярмарка дала возможность каждому желающему угоститься делами рук своих духовных братьев и сестёр, либо восполнить недостающие для солений и варений, заправок и заморозок овощи и фрукты.
Но главное — это возможность поделиться с ближними тем, что имеешь. В этом есть любовь. А смысл существования общества — это и есть проявление и умножение любви.

Ну а задача ближних быть благодарными. Благодарности в этот день не было предела!

В один из долгих зимних вечеров, кто-то, открыв баночку вкусного варенья, с любовью вспомнит дорогого сердцу прихожанина, принёсшего в храм свои дары!