В СОШ №77 прошло собрание, посвященное ОРКСЭ
14.05.15
В СОШ №77 прошло собрание, посвященное ОРКСЭ
14.05.15

14 мая 2015г., по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, и по приглашению директора СОШ № 77 , Калининского района г. Уфы, Ильвира Минисламовича Усманова, руководитель  епархиального отдела  по взаимодействию Церкви и общества прот. Евгений Шерышев принял участие в родительском собраниях 3-х классов, посвященном выбору предметов из комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». В своем выступлении отец Евгений рассказал об одном из модулей курса — Основах православной культуры — и пожелал родителям и педагогам помощи Божией в деле воспитания подрастающего поколения.

прот. Евгений Шерышев

прот. Евгений Шерышев