В Шмидтово отметили День матери
29.11.15
В Шмидтово отметили День матери
29.11.15

29 ноября 2015 г.  в СДК д.Шмидтово Уфимского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню матери.

Открыла праздник Глава администрации СП Русско-Юрмашский сельсовет Миляуша Хайдаровна Муталлапова.

Затем к присутствующим с приветственным словом обратился настоятель Князь-Владимирского храма д.Шмидтово  иерей Анатолий Киселев, поздравивший всех с праздником и пожелавший всем помощи Заступницы нашей Пресвятой Богородицы, а мамам и их семьям – мира, любви и согласия.

Праздничную  программу  вела Эльвира Раилевна Некрасова – директор Шмидтовского СДК. Выступали дети группы «Планета детства» (руководитель Кантюкова Айгуль Зифовна), женская вокальная группа из Русского Юрмаша «Калина»(руководитель Решетникова Анна Сергеевна  она же читала стихотворение).

свящ. Анатолий Киселев

свящ. Анатолий Киселев