В Сетрлитамаке состоялось пасхальное представление воспитанников ВШ
11.05.14
В Сетрлитамаке состоялось пасхальное представление воспитанников ВШ
11.05.14

11 мая 2014 г. после Божественной литургии в приделе храма св. мц. Татианы г. Стерлитамака состоялось пасхальное представление воспитанников воскресных школ Татианинского подворья Богородице-Табынского женского монастыря и Михаило-Архангельского храма с. Ишпарсово Стерлитамакского района.Выступление началось с песен и стихотворений, славословящих Воскресшего Спасителя, в исполнении детей из Ишпарсово. Зрителям, уютно разместившимся в храме, показали два спектакля — «Красная шапочка», в котором волк ради праздника Пасхи исправился и решил помогать главной героине и всем встретившимся в лесу зверятам, и «Гуси-лебеди», где Алёнушка, осознав свои ошибки, приобрела послушание, милосердие и молитву и вместе с батюшкой, матушкой и братцем Иванушкой с чистым сердцем пошла в храм на пасхальную службу.Финальные песни дети исполняли всем актёрским составом вместе с педагогами. Из храма все участники отправились в воскресную школу подворья, в одном из классов которой было организовано праздничное чаепитие.