В Рождество прихожане храма св. Матроны и госсоцработники посетили 20 семей
10.01.15
В Рождество прихожане храма св. Матроны и госсоцработники посетили 20 семей
10.01.15

Для всех христиан праздник Рождества Христова – один из важнейших. Само слово «рождение» означает начало. В значении переплелись чудо и реальность. Рождество Христово – это вера, надежда, жизнь, традиционное время благотворительности и его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел.

Уже стало доброй традицией храма в честь блаженной Матроны Московской организация благотворительных Рождественских акций. В этом году были приготовлены подарки — для семей, имеющих статус многодетных, малоимущих и воспитывающих детей-инвалидов. Кого то порадовал большой набор письменных принадлежностей и набор для творчества, а кто-то получил полностью укомплектованные лыжи.

Совместно с МБУ Комплексным центром социального обслуживания населения Октябрьского района г Уфы и при отзывчивом отношении начальника отдела Пановой Альфии Турьяновны служители храма посетили 20 семей, поздравили с Рождеством Христовым и вручили подарки.

Посещения были неожиданными и тем ярче были эмоции и реакция детей на посещение батюшки.

Незабываемые минуты детской радости являются лучшей наградой в этой акции.

Незабываемые минуты детской радости являются лучшей наградой в этой акции.