В Республиканской больнице им. Г.Г. Куватова молились о здравии болящих
19.04.22
В Республиканской больнице им. Г.Г. Куватова молились о здравии болящих
19.04.22

16 апреля 2022г., в канун Вербного воскресенья РКБ им. Г.Г. Куватова посетил иерей Анатолий Киселев, настоятель Свято-Георгиевского храма г. Уфы и Ахметова Н.В., руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии.

Отец Анатолий совершил в молельной комнате молебен о здравии болящих, желающие православные христиане из числа пациентов приняли участие, заказали требы о своем здравии и здравии своих близких.

Перед молебном священник рассказал о предстоящем празднике, его значении для православных.

После молебна и общения с пациентами, представители епархии встретились с администрацией больницы и обсудили возобновление и продолжение служения при  новых условиях и эпидтребованиях.

Наличие в больнице оборудованной молельной комнаты в круглосуточном доступе помогает больным людям обрести душевное успокоение и силы для скорейшего выздоровления.

Ахметова Н.В.