В ОЦАД нпрошел семинар «Эффективная организация делопроизводства и архивирования в епархиях РПЦ
20.12.19
20.12.19

16 декабря 2019 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия начался недельный семинар «Эффективная организация делопроизводства и архивирования в епархиях Русской Православной Церкви». От Уфимской епархии участвовал Начальник канцелярии епархии диакон Дионисий Корж.

С приветственным словом к слушателям семинара обратился проректор по учебной работе Общецерковной аспирантуры и докторантуры иеромонах Павел (Черкасов).

Семинар продлится до 20 декабря. В течение предстоящей недели перед слушателями выступят представители Синодальных структур Московского Патриархата, а также чиновники и члены профессорско-преподавательской корпорации Общецерковной аспирантуры и докторантуры. Слушатели семинара познакомятся с актуальными вопросами организации, функционирования и развития делопроизводства и архивирования в епархиях Русской Православной Церкви.