В ИК-9 г. Уфы состоялась Божественная Литургия
19.06.16
В ИК-9 г. Уфы состоялась Божественная Литургия
19.06.16

По окончании Литургии молящимся была предложена проповедь о празднике Святой Троицы и напутственное слово.

иерей Антоний Оначинский

иерей Антоний Оначинский19 июня 2016 года, в день Святой Троицы, в ИК-9 г. Уфы, иереем Антонием Оначинским и руководителем миссионерского отдела иереем Деонисием Ефимовым была отслужина праздничная Божественная Литургия. Пел Андрей Руденко.
иерей Антоний Оначинский