В храмах Затонского благочиния молились об учащихся
31.08.15
В храмах Затонского благочиния молились об учащихся
31.08.15

По благословению Высокопреосвященнейшего НИКОНА, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, в храмах 9-го, Затонского, благочиния Уфимской епархии состоялись молебны для учащихся перед началом учебного года.

29, 30 и 31 августа в Свято-Георгиевском храме (Затон), Богородско-Уфимском храме и Свято-Никольском храме (Шакша) молились о даровании всем учащимся разума, внимания и успехов в познании полезного учения. Священники давали духовные наставления ребятам и их родителям, благословляли на учёбу. В Свято-Георгиевском и Свято-Никольском храмах все учащиеся получили в подарок закладки с молитвами, для книг и учебников. Прихожанам Свято-Георгиевского храма раздавали красочные приглашения на занятия в воскресную школу.

Павлова Л.И.
помощник благочинного 9 округа
Фото из архива Свято-Никольского храма (Шакша)