В г.Октябрьский прошли VII образовательные чтения Нефтекамской епархии
22.10.18
В г.Октябрьский прошли VII образовательные чтения Нефтекамской епархии
22.10.18

Приветственное слово Главы Башкортостанской митрополии, Управляющего Уфимской епархией и ВРИО Бирской епархией митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА огласил руководитель Отдела благотворительности и социального служения Уфимской епархии митр.прот.Вячеслав Архангельский. От Бирской епархии участвовал ее Секретарь (Управделами) прот.Сергий Рыжаков и руководители профильных отделов.В преддверии предстоящих XXVII Международных рождественских образовательных чтений Русской Православной Церкви, по благословению преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия, 22 октября 2018г., в Нефтекамской епархии прошли VII епархиальные рождественские образовательные чтения (региональный этап). Тема Чтений этого года: «Молодежь. Свобода и ответственность».