В г.Белорецке прошла Благотворительная акция «Содружество» [фото]

Прихожане храма Димитрий Алексеевич и Елена Эрнстовна Прохненко организовали за свой счет пятидневный отдых для детей из малообеспеченных семей, а ткже учащихся ВШ храма. Отдых проходил в селе Новоабзаково Белорецкого района РБ.

6 детей из семей малообеспеченных г.Белорецка  и  6 детей из Воскресной школы  отдыхали вместе и учились дружить. Одной из главных задач было помочь невоцерковленным детям  познать мир любви, добра и красоты. Для дети старшей группы Воскресной школы составили программу и взяли под свою опеку младших.

В распорядок дня входило следующее...