В ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской завершился учебный год
23.05.21
В ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской завершился учебный год
23.05.21

23 мая 2021 г. по благословению Благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева прошел праздник окончания учебного года. Слава Богу, что Господь подарил нам в этом учебном году радость давать религиозное и духовно-нравственное образование. По-разному относились дети к учебе: кто старался из всех сил, кто больше всего любил чай с пирожками. В жизни школьной всякое бывает!

Многое успели за год: изучали Новый и Ветхий Завет, церковное пение и чтение, рисовали —  занимали призовые места, прекрасно пели, выступали на праздниках.

Сегодня подвели итоги. Начали праздник Благодарственным молебном, который провел окормляющий нашу школу батюшка прот. Александр Абрамов.

Торжественная часть мероприятия состоялась в украшенном педагогами празднично и с любовью классе. Директор ВШ Хабирова Л. М. рассказала об итогах 2020/2021 учебного года. Отметила практически всех учеников! Кого за прекрасную посещаемость, кого за активность на уроках, художников, артистов театральной студии, солистов хора — за участие в конкурсах и олимпиадах. Все радовались доброму слову!

В этом году у нас три выпускницы. Они проучились в нашей школе 8 лет. Это — Мухитова Анастасия, Антропова София, Молчанова София. Наш праздник посетил настоятель храма отец Ромил Гареев. Он по-отечески тепло поздравил выпускниц, пожелал им никогда не забывать дорогу к храму, а так же поздравил всех ребят с окончанием учебного года и все получили от батюшки в подарок маленького ангелочка! Далее были игры «Угадай мелодию», «Веселые художники», «Забавный театр» и др.
Закончили праздник по традиции чаепитием! Спасибо отцу Ромилу и отцу Александру за любовь к детям и взаимопонимание с педагогическим коллективом.

Храни всех Господь!

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.